CHINE, début du XXe siècle

Lot 174
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
CHINE, début du XXe siècle
PAIRE DE POTS À GINGEMBRE Porcelaine émaillée polychrome représentant les trois Dieux Étoiles. Deux socles de bois H. 29 cm (éclat à une prise)