EMILE GUILLEMIN (1841 - 1907)

Lot 145
Estimation :
150 - 160 EUR
Result : 310EUR
EMILE GUILLEMIN (1841 - 1907)
NAPOLÉON Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, sur base de marbre circulaire. H. 24,5 cm