Lot n° 600
Estimation :
200 - 300
: 110EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Brûle-parfum... - Lot 600 - Lucien Paris
Brûle-parfum en forme de shishi assise en bronze à patine brune, la patte antérieure gauche sur une sphère. (Manque la sphère). H. 27 cm.