Lot n° 597
Estimation :
400 - 500
: 100EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Partie... - Lot 597 - Lucien Paris
Partie d'un okimono en bronze à patine brune, rakan debout sur une jambe, soulevant son bras gauche au-dessus de sa tête. (Manques). H. 37 cm.