Lot n° 596
Estimation :
400 - 500
: 70EUR
CHINE, Shiwan - Fin XIXe siècle
Statuette... - Lot 596 - Lucien Paris
Statuette de chimère cornue en grès brun, assise, la tête tournée vers la gauche, les yeux émaillés blanc. H. 27 cm.