CHINE - XIXe siècle Vase de forme rectangulaire... - Lot 589 - Lucien Paris

Lot 589
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
CHINE - XIXe siècle Vase de forme rectangulaire en porcelaine émaillée bleu poudré. H. 38,5 cm. Monté en lampe.