INDONESIE - XXe siècle Deux marionettes de... - Lot 587 - Lucien Paris

Lot 587
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 20EUR
INDONESIE - XXe siècle Deux marionettes de théâtres d'ombre en cuir polychrome, Wayangulik. (Accidents).