JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Lanterne... - Lot 574 - Lucien Paris

Lot 574
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 220EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Lanterne à suspendre en bronze à patine brune à décor ajouré de pivoines dans leur feuillage. H. 45 cm.