CHINE - XXe siècle

Lot 523
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR
CHINE - XXe siècle
Deux petites statuettes de jeune femme et guanyin en améthyste et malachite. (Accident à la malachite). H. 12,5 et 14 cm.