CHINE - XIXe siècle

Lot 518
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 680EUR
CHINE - XIXe siècle
Coupe en agate, sculptée en forme de feuille et fleur, ornée d'un anse avec un anneau mobile sculpté dans la masse. Long. 13 cm.