JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 500
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 550EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, oni assis essayant des lunettes. Signé Ransai? H. 3,5 cm.