JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 488
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 100EUR
Deux Netsuke en ivoire à patine jaune, personnage avec une poupée daruma, signé Ranko; Shoki sur un rocher. H. 6 et 5,3 cm.