JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 406
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 170EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Manju en ivoire à patine jaune, à décor gravé de shojo dansant. Signé postérieurement Naokazu. Diam. 5 cm.