JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 620EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire, représentant un rapace piquant un poisson-chat. Les yeux sont incrustés de corne brune. Non signé. (restauration au bec d'oiseau) Haut. 2,4 cm