CONFITURIER Bois naturel mouluré, ouvrant... - Lot 396 - Lucien Paris

Lot 396
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 360EUR
CONFITURIER Bois naturel mouluré, ouvrant par un vantail à une réserve sinueuse, la traverse mouvementé encadrée de cannelures sur pieds cambrés à enroulement XIXe siècle 96,5 x 52 x 73 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON