PAIRE DE FAUTEUILS Acajou, le dossier rectangulaire,... - Lot 391 - Lucien Paris

Lot 391
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 280EUR
PAIRE DE FAUTEUILS Acajou, le dossier rectangulaire, les accotoirs enroulés sur console enroulée, les pieds antérieurs biche Époque RESTAURATION Garniture de canevas fleuri 95 x 52 x 57 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON