BONNETIÈRE Bois mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 386 - Lucien Paris

Lot 386
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 60EUR
BONNETIÈRE Bois mouluré et sculpté, ouvrant par une porte à trois réserves en pointes de diamant, les montants à cinq réserves XIXe siècle 207 x 97 x 54 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON