BERGÈRE EN CONFESSIONNAL Bois mouluré et... - Lot 373 - Lucien Paris

Lot 373
Estimation :
80 - 90 EUR
Result : 90EUR
BERGÈRE EN CONFESSIONNAL Bois mouluré et sculpté, le dossier rectangulaire en anse de panier à décor de roses, encadré d'oreilles rubanées, les accotoirs enroulés à manchette, sur pieds fuselés cannelés Style LOUIS XVI Garniture de canevas à décor de noeud de ruban 104 x 61 x 60 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON