TABLE DE JEU Bois plaqué, le plateau rectangulaire... - Lot 363 - Lucien Paris

Lot 363
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 70EUR
TABLE DE JEU Bois plaqué, le plateau rectangulaire dépliant anciennement garni d'une feutrine, posant sur quatre pieds fuselés godronnés sur roulettes Époque LOUIS-PHILIPPE 84 x 42 x 70 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON