PETIT VASE FUSELÉ Verre multicouche, à décor... - Lot 248 - Lucien Paris

Lot 248
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 100EUR
PETIT VASE FUSELÉ Verre multicouche, à décor dégagé de paysage lacustre en brun sur fond bleu Signé DEKTEZ Début du XXe siècle 16 x 7 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON