PLAQUE PORTE-DRAPEAUX Tôle émaillée en forme... - Lot 216 - Lucien Paris

Lot 216
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 20EUR
PLAQUE PORTE-DRAPEAUX Tôle émaillée en forme d'écusson, ornée du sigle "R.F" pour "République Française" surmonté d'une étoile, dans une couronne de feuilles de chêne et de laurier Fin du XIXe siècle 48 x 36 x 4 cm