DEUX MASSACRES DE PERDRIX ET BÉCASSE Dans... - Lot 193 - Lucien Paris

Lot 193
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
DEUX MASSACRES DE PERDRIX ET BÉCASSE Dans des cadres ovales en bois mouluré et noirci, le verre bombé 59,5 x 51 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON