PENDULE Bronze doré, le cadran émaillé blanc... - Lot 186 - Lucien Paris

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 800EUR
PENDULE Bronze doré, le cadran émaillé blanc inscrit dans une borne surmontée de personnages figurant François 1er entouré de Léonard de Vinci et Androuet du Cerceau Époque ROMANTIQUE