MORTIER Bronze mouluré et patiné, à décor... - Lot 132 - Lucien Paris

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
MORTIER Bronze mouluré et patiné, à décor en relief de masques et contreforts XVIIe siècle 10 x 15 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris