Ecole Française de la deuxième moitié du XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 650EUR
DANSEUSE DEVANT UNE COUR ORIENTALE Huile sur toile 66 x 93 cm accidents