ÉCOLE ITALIENNE VERS 1830/1840

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 450EUR
SCÈNE DE MARCHÉ AU BORD D'UN FLEUVE Huile sur toile 61,5 x 92 cm accidents, restaurations