CORNELIS DUSART (1665-1704)

Lot 27
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 26 000EUR
CORNELIS DUSART (1665-1704)
LA LECTURE DES NOUVELLES Crayon noir, sanguine, aquarelle et gouache sur vélin Signé et daté en bas à gauche «Corn:dusart fe 1690» 19,5 x 19,5 cm