PAIRE DE CHEVAUX DE MANÈGE Bois sculpté repeint... - Lot 176 - Lucien Paris

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 780EUR
PAIRE DE CHEVAUX DE MANÈGE Bois sculpté repeint en polychromie, les yeux de verre Fin du XIXe siècle 118 x 35 x 124 cm et 128 x 35 x 116 cm