Anaïs TOUDOUZE (1822-1899)

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Anaïs TOUDOUZE (1822-1899)
Mode féminine du Second Empire. Projets pour gravures de revues de mode. Suite de huit aquarelles sur papier. Signées. 21,7 x 16,7 cm