École Française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 800EUR
Scènes pastorales Deux gouaches sur papier (mouillures, pliures) 37 x 54 cm