Baguette en bois sculpté et doré ornée d'un faisceau rubanné - Lot 178

Lot 178
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 250EUR
Baguette en bois sculpté et doré ornée d'un faisceau rubanné. Époque Louis XV. 49,5 x 34,8 x 3,2 cm.