Baguette en bois doré à décor de piastres... - Lot 131 - Lucien Paris

Lot 131
Estimation :
200 - 240 EUR
Result : 150EUR
Baguette en bois doré à décor de piastres et fleurs. Époque Louis XV. 37,7 x 25,3 x 3,2 cm.