Glace, le cadre en bois mouluré, sculpté... - Lot 43 - Lucien Paris

Lot 43
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 250EUR
Glace, le cadre en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de faisceau feuillagé. Époque Louis XV. Miroir argenté au mercure. 58,8 x 46,5 x 4,2 cm.