Glace de boiserie, la moulure en baguette... - Lot 30 - Lucien Paris

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Glace de boiserie, la moulure en baguette de bois sculpté et doré, ornée de perles et rais de coeur. Époque Louis XVI. Miroir argenté au mercure. (usure, accidents sur un côté). 159 x 100,5 x 7 cm.