Glace dite "de Mariage", le cadre en bois... - Lot 6 - Lucien Paris

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Glace dite "de Mariage", le cadre en bois sculpté et doré, le fronton sculpté aux attributs de la musique, chutes et piètement. Début du XIXe siècle. (accidents, manques). hors tout 70 x 45 x 6,5 cm.