Paire de chaises volantes en bois sculpté,... - Lot 203 - Lucien Paris

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 650EUR
Paire de chaises volantes en bois sculpté, laqué vert et doré, le dossier ovale à décor de feuilles de laurier, encadrant une lyre ajourée, l'assise cannée, sur pieds cambrés. Vers 1900. 91 x 36,5 x 37 cm