Important chien assis de toiture en zinc... - Lot 198 - Lucien Paris

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Important chien assis de toiture en zinc laqué beige orné de mosaïque à décor dans le goût de la Renaissance, le fronton triangulaire, les montants à enroulement sur base rectangulaire. Époque Napoléon III 298 x 230 cm