Guéridon circulaire en acajou et placage... - Lot 175 - Lucien Paris

Lot 175
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 320EUR
Guéridon circulaire en acajou et placage d'acajou, reposant sur un fût central godronné, terminé par quatre pieds griffes, le plateau de marbre. Époque Restauration. 77 x 96 cm