Buffet basque en bois mouluré et sculpté,... - Lot 171 - Lucien Paris

Lot 171
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Buffet basque en bois mouluré et sculpté, ouvrant par quatre vantaux et deux tiroirs à décor de rosaces et croisillons, le linteau daté 1765. 205 x 138 x 50,5 cm