Vase en porcelaine à décor de réserves peintes... - Lot 142 - Lucien Paris

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Vase en porcelaine à décor de réserves peintes et de rinceaux dorés sur fond rose, les prises latérales épousant la forme de masques féminins, sur une base de forme rocaille amovible. Seconde moitié du XIXe siècle.