Edouard DROUOT (1859-1945)

Lot 133
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Edouard DROUOT (1859-1945)
Deux guerriers en armure, dans le goût de la Renaissance. Deux statuettes en bronze à patine brune signées sur la terrasse. Hauteur : 43,5 et 44,5 cm (voir reproduction page 20)