Flacon de parfum ou de toilette en cristal... - Lot 115 - Lucien Paris

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Flacon de parfum ou de toilette en cristal à décor de guirlandes de chardon émaillées noir signé «R Lalique Paris France».