Louis PICARD (XIXe XXe s.)

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Louis PICARD (XIXe XXe s.)
Portrait d'homme en pieds Huile sur toile signée en bas à droite (très usée) 54 x 34,5 cm