Albert CHARPIN (1842-1924)

Lot 50
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 200EUR
Albert CHARPIN (1842-1924)
Berger et ses moutons dans un paysage Huile sur carton signée 19 x 26 cm