Ecole Française de la fin du XIXe siècle, ou du début du XXe siècle.

Lot 46
Estimation :
40 - 40 EUR
L'Adoration des Mages Huile sur papier 23 x 33,5 cm (à la vue) (Pliures. Porte des annotations au verso.) 300 /