École HOLLANDAISE vers 1830

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 800EUR
École HOLLANDAISE vers 1830
Scène de genre dans un intérieur bourgeois Huile sur panneau portant une signature et une date en bas à droite 69 x 59,7 cm Dans un cadre à double gorge en bois et composition dorée à décor de rinceaux, rosaces et palmettes, de l'époque.