Jürgen BRODWOLF (né en 1932)

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Jürgen BRODWOLF (né en 1932)
Cible Technique mixte sur paire (tubes de peinture, papier, carton) Signée en bas au centre, numérotée 49 / 150 en haut au centre. 20,5 x 20,5 cm