Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 050EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bouquet d'anémones Lithographie signée en bas à droite et numérotée 108 / 150 63 x 54 cm