G. DASCHER (seconde moitié du XIXe siècle)

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 90EUR
Dragon en vedette Sapeur de l'infanterie de ligne Porte fanion des chasseurs à pied Trompette de dragons Tambour de l'infanterie de ligne Suite de 5 dessins à l'encre signés