François GALOYER (né en 1944)

Lot 121
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 1 650EUR
François GALOYER (né en 1944)
Durbec des sapins Statuette en bronze à patine brun-rouge signée et numérotée 6 / 8 sur la terrasse. Hauteur : 19,3 cm